Гарантия Гарантийный срок изделий ТМ APRICA составляет 12 месяцев, с даты продажи товара.

Гарантийный срок изделий ТМ BABY JOGGER составляет 12 месяцев, с даты продажи товара.

Гарантийный срок изделий ТМ EASYWALKER составляет 12 месяцев, с даты продажи товара.

ВАЖНО!!! Гарантийное обслуживание осуществляется только в том случае, если продукция куплена у авторизованного дилера! (список указан в разделе "Где купить" на этом сайте) Будьте осторожны!
1. Наш сервисный центр оказывает услуги по гарантийному ремонту, обмену или возврату строго при наличии гарантийного талона с печатью и подписью магазина, в котором был приобретен товар, и с прикрепленным чеком. В иных случаях услуги по гарантийному ремонту не оказываются.

2. В случае возникновения неполадок в течение гарантийного срока, при соблюдении условий эксплуатации, изделие будет отремонтировано бесплатно. Изделие принимается при наличии чека и гарантийного талона с печатью и подписью продавца.

3. При ремонте или смене элементов изделия, матерчатые покрытия не меняются.

4. Гарантийные обязательства не распространяются на следующие случаи и неисправности:
- ремонт и замена деталей в связи с их естественным износом (ржавчина металлических частей, нарушение окрасочного покрытия, изнашивание сшитых изделий, обесцвечивание от ультрафиолетового излучения).
- неправильное и грубое обращение с изделием; некорректная эксплуатация с нарушением инструкции, приложенной к изделию; ненадлежащий уход; попадание влаги, реагентов и других химических примесей на корпус и матерчатое покрытие изделия;
- повреждение пластиковых деталей в процессе эксплуатации.
- ремонт изделия в других мастерских;
- наличие деформаций и трещин, возникших в процессе эксплуатации, не связанных с производственными дефектами;
- повреждение ткани, не связанное со скрытыми дефектами;

5. Изделия, эксплуатировавшиеся хотя бы один раз, не подлежит обмену и возврату.

6. В случае отказа в ремонте на основании п. 4 покупатель вправе потребовать проведения независимой экспертизы на основании действующего законодательства РФ.

7. В гарантийный ремонт принимаются изделия только в чистом виде. В гарантийное обязательство не входит бесплатная доставка неисправного изделия в сервисную службу или выезд персонала на дом. Срок ремонта зависит от сложности и может занимать от 7 до 70 дней. (ст.18п.6 ФЗ О защите прав потребителей от 07.02.92№2300-1 в ред. ФЗ от 09.01.96 № 2-ФЗ; от 17.12.99№212-ФЗ)

По всем вопросам ремонта и гарантии обращайтесь к нам по электронному адресу: info@naslednik-company.ru